Leitungsteam

Geschäftsleitung

Portrait Patrick Stark

Patrick Stark | Geschäftsleiter
+41 58 8610 200
patrick.stark@werkheim-uster.ch

Portrait Heike Spilling

Heike Spilling | Geschäftsbereichsleiterin Wohnen
+41 58 8610 300
heike.spilling@werkheim-uster.ch

Portrait Daniel Dietrich

Daniel Dietrich | Geschäftsbereichsleiter Betriebe | Fundraising
+41 58 8610 600
daniel.dietrich@werkheim-uster.ch

Abteilungsleitungen

Erich Krebs | Abteilungsleiter Zentrales Wohnen 1
+41 58 8610 311
erich.krebs@werkheim-uster.ch

Portrait Fritz Rathgeb

Fritz Rathgeb | Abteilungsleiter Zentrales Wohnen 2
+41 58 8610 312
fritz.rathgeb@werkheim-uster.ch

Portrait Jris Bray

Jris Bray | Abteilungsleiterin Dezentrales Wohnen
+41 58 8610 313
jris.bray@werkheim-uster.ch

Betriebsleitungen

Portrait Daniel Dietrich

Daniel Dietrich | Betriebsleiter Gartenraum a.i.
+41 58 8610 600
daniel.dietrich@werkheim-uster.ch

 Portrait Marie-Claire Domine

Marie-Claire Dominé | Betriebsleiterin Produktwerk
+41 58 8610 611
marie-claire.domine@werkheim-uster.ch

Portrait Jürg Imhof

Jürg Imhof | Betriebsleiter Integration
+41 58 8610 711
juerg.imhof@werkheim-uster.ch

Portrait Niklaus Redecker

Niklaus Redecker | Betriebsleiter Hotellerie
+41 58 8610 800
niklaus.redecker@werkheim-uster.ch

Portrait Radojka Rennpferd

Radojka Rennpferd | Betriebsleiterin Kunstvoll
+41 58 8610 651
radojka.rennpferd@werkheim-uster.ch

Fachstellenleitungen

Porträt Anita Kupper

Anita Kupper | Leiterin Fachstelle Kommunikation
+41 58 8610 160
anita.kupper@werkheim-uster.ch

 Portrait Nicole Rüttimann

Nicole Rüttimann | Leiterin Fachstelle Finanzen & Controlling
+41 58 8610 210
nicole.ruettimann@werkheim-uster.ch

Portrait Monika Schilling

Monika Schilling | Leiterin Fachstelle Human Resources
+41 58 8610 250
monika.schilling@werkheim-uster.ch

Organigramm

Hier sehen Sie, wie wir im Werkheim Uster organisiert sind:

Organigramm (PDF)