Leitungsteam

Geschäftsleitung

Portrait Patrick Stark

Patrick Stark | Geschäftsleiter
+41 58 8610 200
patrick.stark@werkheim-uster.ch

Portrait Daniel Dietrich

Daniel Dietrich | Geschäftsbereichsleiter Betriebe
+41 58 8610 600
daniel.dietrich@werkheim-uster.ch

Ute Leidnecker | Geschäftsbereichsleiterin Wohnen
+41 58 8610 300
ute.leidnecker@werkheim-uster.ch

Abteilungsleitungen

Alain Honegger | Abteilungsleiter Zentrales Wohnen 1
+41 58 8610 411
alain.honegger@werkheim-uster.ch

Andrea Egli | Abteilungsleiterin Zentrales Wohnen 2
+41 58 8610 000
andrea.egli@werkheim-uster.ch

Portrait Jris Bray

Jris Bray | Abteilungsleiterin Dezentrales Wohnen
+41 58 8610 313
jris.bray@werkheim-uster.ch

Betriebsleitungen

Porträt Marco Braun

Marco Braun | Betriebsleiter Gartenraum
+41 58 8610 671
marco.braun@werkheim-uster.ch

Barbara Limberger | Betriebsleiterin Kunstvoll
+41 58 8610 651
barbara.limberger@werkheim-uster.ch

Michael Raich | Betriebsleiter Hauskraft
+41 58 8610 751
michael.raich@werkheim-uster.ch

Portrait Jürg Imhof

Jürg Imhof | Co-Betriebsleiter Mehrwerk
+41 58 8610 711
juerg.imhof@werkheim-uster.ch

Faye Müller | Co-Betriebsleiterin Mehrwerk
+41 58 8610 611
faye.mueller@werkheim-uster.ch

Portrait Niklaus Redecker

Niklaus Redecker | Betriebsleiter Hotellerie
+41 58 8610 800
niklaus.redecker@werkheim-uster.ch

Fachstellenleitungen

Stefan Blatter | Leiter Fachstelle Finanzen & Controlling
+41 58 8610 210
stefan.blatter@werkheim-uster.ch

Portrait Monika Schilling

Monika Schilling | Leiterin Fachstelle Human Resources
+41 58 8610 250
monika.schilling@werkheim-uster.ch

Porträt Anita Kupper

Anita Kupper | Leiterin Fachstelle Kommunikation
+41 58 8610 160
anita.kupper@werkheim-uster.ch

Christina Amann | Leiterin Fachstelle Entwicklung & Projekte
+41 58 8610 220
christina.amann@werkheim-uster.ch

Organigramm

Hier sehen Sie, wie wir im Werkheim Uster organisiert sind:

Organigramm (PDF)